Candidatos Selecionados na 1ª etapa para a 4a Edição da UQ

LOCAL DAS ENTREVISTAS, QUE SERÃO REALIZADAS POR ORDEM DE CHEGADA

  • Faculdade de Letras da UFRJ
    Av. Horácio Macedo, 2151 – Cidade Universitária – Ilha do Fundão

Saiba como chegar aqui

  • Não há necessidade de apresentar nenhuma documentação.
  • Sua presença é indispensável, confirme-a pelo quebradas2013@gmail.com

12 de agosto – 10h às 12h
Sala F-101

ÁGUIDA CATARINA GÓES DA SILVA BESSA
ALEX DE OLIVEIRA TEIXEIRA
ALEXANDRE SOUZA MURICY
ALEXSANDRO DE SOUZA NISTALDO
ANA PAULA DE OLIVEIRA SILVA
ANAILDA SOUZA ANDRADE
ANDRÉ LUIZ SILVA SOUZA
ANDRÉ PAIM DOS SANTOS
ANDRESSA ABRAÃO COSTA
ANGELO MELLO DA SILVA
BIANCA FERREIRA MOTTA

12 de agosto – 14h às 18h
Sala F-101

CAROLINA DE AZEVEDO TURBOLI
DAIENE MENDES GARCIA DA SILVA
DANIEL SOARES MARTINS
DENISE DE LIMA ARAÚJO
DIEGO MEDEIROS DA SILVA
DIMITRIA LEÃO DE QUEIROZ
DIOGO CALDAS DA SILVEIRA
EDUARDO HENRIQUE DE SOUZA BAPTISTA
FABIO ARAUJO SOBRAL
FABIO AUGUSTO SIQUEIRA PEDROZA
FELIPE LUIZ DA SILVA
FERNANDA BRAGA BARBOSA

12 de agosto – 10h às 12h
Sala F-102

FERNANDA SOUSA DE MACEDO
FLÁVIA MUNIZ CIRILO
FLÁVIO VIDAURRE DE OLIVEIRA
GISELE DO NASCIMENTO GUIMARÃES
GUILHERME DOS SANTOS JUNIOR
HERALDO HB
IVANIR PEREIRA GUIMARAES
JACKSON MACHADO
JANAINA COUTINHO TAVARES
JANAINA NEVES PORTELLA
JANICE MORAIS DE MENDONÇA

12 de agosto – 14h às 18h
Sala F-102

JÉSSICA DE OLIVEIRA DE BRITO
JOÃO FLORÊNCIO DE MENEZES FILHO
JORGE WILSON MATIAS GOMES
JOSÉ ORLANDO RANGEL MACHADO
JULIANA DA SILVA BRAGANÇA
JULIANA LEITE BARRETO SILVA
JULIANA RIBEIRO MATTAR
KAREN KRISTIEN SILVA DOS SANTOS
LEANDRO DA CRUZ LOPES
LEANDRO SOUZA DOS SANTOS
LEONARDO CARNEVALE IGNACIO DA SILVA
LEONARDO DOS SANTOS

13 de agosto – 10h às 12h
Sala F-101

LUIZ FERREIRA DE CARVALHO JUNIOR
MARCELA ALEJANDRA FARFAN RECCHIA
MARCELO ADRIANO FERREIRA DOS SANTOS
MARCIO RUFINO DOS SANTO
MARCIO VIDAL DA SILVA
MARCOS ANTONIO DA SILVA JUNQUEIRA
MARIA HOLANDA FERREIRA
MAURO CLEVERSON DA SILVA SANTOS
MILTON BRAZ CAETANO
MONIQUE BRITTO ELEOTERIO
NATALIA RANUCCI CHEADE FERNANDE

13 de agosto – 14h às 18h
Sala F-101

NATHALIA BORDALLO DE OLIVEIRA
NATIELE ALVES ANTERO
OLÍVIA MITIDIERI
PABLO ESTEBAN
PAMELLA MAGNO BRAGA DA CONCEIÇÃO
PAULO MILENO SANTOS DE SOUZA
POEMA EURÍSTENES
PRISCILLA DA SILVEIRA CAMPOS DE OLIVEIRA
RENATA MARTINS DE FREITAS
RENATA OURO GONÇALVES DA COSTA
RICARDO ALEXANDRE RODRIGUES ALVES BELLUNO
ROGÉRIA DIAS DEZIDÉRIO REIS

13 de agosto – 10h às 12h
Sala F-102

RÓIDNEY DE SOUZA FUGUEIREDO
SAMUEL MONTEIRO DA SILVA
SEBASTIÃO VIRGILIO DE SOUZA
SHIRLEI RODRIGUES LOURENÇO DA SILVA
SONIA MARIA LIMA DOS SANTOS
SONIA VALERIA DOS SANTOS PINHO
STÉPHANIE MALHERBE VILAS BOAS DE SA REGO
TADEU PAULO DA SILVA
TAINÁ OLIVEIRA CALDEIRA
TALITHA VAZ DA SILVA
TÁSSIA DE CARVALHO SILVA ALBINO

13 de agosto – 14h às 18h
Sala F-102

TATIANA TEIXEIRA CLEMENTE
THALES DO AMARAL SANTOS
THAYANE CHRISTINA DE BARROS BASÍLIO
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
THIAGO RODRIGUES DA SILVA
VALESKA DA SILVA XAVIER
VANDA NEVES DOS SANTOS
VANESSA DUARTE GREFF
VÍTOR ALVES DA COSTA NASCIMENTO
VIVIANE GUERREIRO QUEIRO
WALEN ROGERIO ROCHA